В Тольятти 7 июля 2022 года пропал 22-летний Вячеслав Студзинский

В Тольятти 7 июля 2022 года пропал 22-летний Вячеслав Студзинский

Лиза Алерт

Стало известно, что в Тольятти, в Самарской области, разыскивают молодого человека. О местонахождении 22-летнего Студзинсого Вячеслава Сергеевича ничего неизвестно уже десять дней - с 7 июля 2022 года.

Также не поступала информация и о том, в какой именно одежде его могли видеть в последний раз. Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" публикует ориентировку, в которой указывает, что у молодого тольяттинца светло-русые волосы, голубые глаза. Его рост 174 сантиметра, а телосложение - среднее.

Специалисты просят всех, кто что-либо знает о местонахождении Вячеслава, обратиться в ближайшее отделение полиции. Либо же позвонить по номеру 112. Помимо этого, вся актуальная на данный момент информация о местонахождении молодого человека принимается и на горячую линию поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт", номер которой 8-800-700-54-52. Данный номер также остается актуален и в том случае, если вы сами попали в ситуацию, когда не можете найти близкого вам человека. Вы всегда можете обратиться за помощью и, главное, помнить - делать это нужно как можно быстрее.