В Тольятти дети играют на полностью затопленной площадке

""Лужи" ребятам по пояс": в Тольятти детишки играют на затопленной площадке

Яна Лаушкина

После того, как в Тольятти прошел настоящий ураган и затопил несколько улиц, местные жители столкнулись с большим количеством неудобств. Были повалены несколько деревьев, автомобили практически плыли по дорогам, люди передвигались по колено в воде. Однако, как и везде, нашли те, кто видит в случившемся свои плюсы.

В социальных сетях стали распространяться кадры, как которых видно, как дети устроили себе буквально "аквапарк у дома". Обычная детская площадка стала местом с водными горками для некоторых местных ребят. Очевидцы сообщают, что такая обстановка наблюдается в 18 квартале Тольятти.

Местные такое поведение ребят оценили и заявили, что для каждого в детстве такая ситуация вызвала бы невероятный восторг и неподдельную радость. В комментариях люди пишут о, что "в детстве мы тоже всегда бегали под дождем по лужам". Однако, стоит отметить, что в данном случае "лужи" ребятам по пояс. Мужчина в комментариях отметил, что не очень сильно поддерживает позитив других, так как "машина вчера не очень обрадовалась этому аквапарку", об этом сообщает tvsamara.ru и публикует видео очевидцев.