В Тольятти летом 2022 года можно посетить бесплатные занятия по с тренерами

В Тольятти летом 2022 года можно посетить бесплатные занятия по с тренерами

Pixabay

Появилась информация о том, что в парках города Тольятти будут проходить бесплатные тренировки по йоге, цигун, фитнес-оксу, зумбе и другим видам спорта. Их можно посетить в парках Комсомольского района по четвергам, в 10 утра, по понедельникам в 19 часов вечера, в то же время во вторник и в среду.

В Лесопарке, который расположен за больницей под номером 4, будут проводиться занятия по гимнастике Цигун в 8 утра, тренером выступит Альфия Колбасина. В лесу же за той же больницей, по вторникам в 19:30 будет проходить функциональная тренировка. В воскресенье занятия спортом проходят по утра - в 10 часов. Это также будет функциональная тренировка, в том же лесу.

Жители Центрального района смогут позаниматься спортом на площадке СК "Акробат" по вторникам, в 18 часов, будет проводиться все та же функциональная тренировка. В 19 часов среды тренер позанимается со всеми желающими Зумбой, а в субботу в 18:00 пройдет фитнес-бокс.

В парке Победы тренировке будут проводиться в понедельник в 19:30 и в среду - в 9 утра. На лыжной базе, которая расположена как улице Жукова планируется проведение Кикбоксинга в воскресенье, в 17 часов.

На йогатерапию можно попасть в понедельник, в 18:30, в парке Победы. В сквере 50-летия АВТОВАЗА в 11 часов каждой субботы проведут занятия по ММА. Также на Бульваре Космонавтов,24 по понедельникам и средам в 17 часов пройдут занятия с тренерами, об этом сообщает citytraffic.ru.