В Тольятти мужчину ранили ножом за излишнее внимание к женщине
В Тольятти семейная ссора привела к уголовному делу удару ножом. 34-летний пострадавший попал в больницу, об этом стало известно полицейским, которые разобрались в ситуации.
Мужчина пояснил, что с сожительницей в гостях распивал спиртные напитки. Его спутнице показалось, что он уделяет излишнее внимание одной из присутствующих в компании дам. Устроив скандал, сожительница покинула вечеринку.
Со слов пострадавшего, после возвращения домой конфликт продолжился, и в какой-то момент женщина причинила ему ранения кухонным ножом. Мужчина самостоятельно вызвал медиков, которые его госпитализировали.
На место происшествия полицейские задержали местную жительницу. Во время опроса она пояснила, что в момент ссоры не смогла справиться со своими эмоциями и ударила сожителя, сообщает областное МВД. Здоровью потерпевшего был причинен легкий вред.
В отношении ранее не судимой 33-летней женщины возбуждено уголовное дело. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.
Читайте также:
Убивали уже тогда. Ученые сделали открытие про древних крокодилов
Снег сменит зеленая трава. Какой погоды ждать в Москве на следующей неделе с 27 января
Весь мир перевернулся в мгновение. В Самарской области авто с людьми разнесло забор
Смело берите по 6-9 пачек – внутри 100% сливки: Росконтроль назвал лучшие марки сливочного масла