В Тольятти прошла встреча военнослужащих Росгвардии, вернувшихся с Донбасса

Стало известно, что в Тольятти прошла торжественная и долгожданная встреча военнослужащих Росгвардии, которые вернулись после выполнения задач по защите населения на Донбассе. Сообщается, что колонну военных сопровождали неравнодушные граждане, которые являются членами местного движения байкеров.

Также в Тольятти героев встречал и глава города Николай Ренц, члены командования войсковой части, ветераны данного ведомства и многие представители молодежных и общественных организаций. Самыми ценными встречающими, конечно же, стали родные росвардейцев. Некоторые семьи проделали не маленький путь, чтобы приехать в Тольятти - люди мчались из других городов для встречи с сыновьями, мужьями и братьями.

На встрече к росгвардейцам обратился Николай Ренц, который заявил, что все присутствующие здесь испытывают огромную радость о того, что у родных есть возможность обнять сыновей, мужей, братьев и отцов. Также он поблагодарил героев, за то, что они сберегли свои жизни и здоровье для семей и для всех, кто ждал их дома.

Глава Тольятти отметил, что все вернувшиеся боролись за настоящее и будущее наших детей, внуков и правнуков, а главное - за будущее нашей Отчизны.

После отдыха росгвардейцы вновь вернутся к выполнению своих служебных обязанностей, об этом сообщает augustnews.ru.