В Тольятти в нескольких домах проведут отключение водоснабжения

Будем купаться в кипятке: в Тольятти отключат холодную воду в 9 домах

Семен Ракшин

Стало известно, что уже 10 августа 2022 года "РКС-Тольятти" планирует проводить свои работы на сетях водоснабжения. Специалисты запланировали профилактическую промывку внутриквартальной водопроводной линии, которая расположена на улице Железнодорожной.

В связи с тем, что такие работы являются необходимыми, для их проведения 10 августа, начиная с 9:30 утра и до их окончания будет отключено холодное водоснабжение. Такие неудобства испытают люди, живущие по адресам улица Железнодорожная 1, 3, 3а, 5, 7, 7а и 9, а также проживающие на улице Куйбышева 20 и 24.

Помимо этого сообщается, что с 10 по 12 августа также возможно временное изменение качества воды в микрорайоне Шлюзовом, может наблюдаться некоторая мутность.

Работы на сетях водоснабжения необходимы. Они проводятся проводятся для повышения надежности инженерных коммуникаций. "РКС-Тольятти" приносит свои извинения жителям за доставленные неудобства. При серьезной необходимости будет организован подвоз питьевой воды бойлерам, об этом сообщает tlt.ru.