В Жигулевске открылся новый кинотеатр, который составит конкуренцию тольяттинским

если вы любите всё новое, то стоит заглянуть в не так давно открывшийся кинотеатр Синема 5 в ТРЦ Озон в Жигулевске. Он легко составит конкуренцию популярным тольяттинским кинотеатрам.

erid: LjN8KL9i5

Многие жители Тольятти любят посещать в выходные дни кинотеатры, чтобы насладиться просмотром нового фильма. А если вы любите всё новое, то стоит заглянуть в не так давно открывшийся кинотеатр Синема 5 в ТРЦ Озон в Жигулевске. Он легко составит конкуренцию популярным тольяттинским кинотеатрам.

Вас не должно смущать, что он находится в другом городе. От Тольятти до него ехать всего 30 минут. ТРЦ Озон располагается на одной из крупнейших автомагистралей страны — М5, что особенно удобно для жителей Жигулёвска, Тольятти и Самары, а также для проезжающих мимо автопутешественников.

Почему же стоит посетить кинотеатр Синема 5 в ТРЦ Озон?

Во-первых, это современный кинотеатр со всеми удобствами. Вместимость — 303 места, включая VIP-зал на 41 место. Все залы оборудованы удобными современными креслами в стандартных залах и мягкими кожаными креслами с электроприводом в VIP-зале. В нем просмотр фильма будет максимально комфортным и незабываемым. Это первый высококомфортабельный кинозал не только в Жигулёвске, но и в Тольятти! В этих красных кожаных креслах вы можете улечься так, как вам удобно. Они раскладываются по нажатию кнопки и дают ощущение погружения в мягкую негу.

Экраны, установленные в залах, тоже отвечают всем современным стандартам. Серебряное напыление, нанесенное на них, обеспечивает цветопередачу и яркость наивысшего качества. Вы не упустите ни один кадр киноленты, так как не сможете оторвать свой взгляд от этого чудо-экрана.

3D изображение в кинотеатре представляет собой потрясающую визуальную симфонию. Фильм воспроизводится на большом экране с глубиной и объемом, заставляя зрителей забыть обо всем и полностью погрузиться в мир кино.

Звук в кинотеатре окутывает посетителей со всех сторон, передавая уникальную атмосферу фильма. Зритель может прочувствовать все звуки, словно они осязаемы и реалистичны, будь то тихий шепот или оглушительный грохот. Всё в кинотеатре Синема 5 сделано для того, чтобы зритель почувствовал себя в главной роли!

Во-вторых, вас точно не оставит равнодушным дизайн интерьера кинотеатра. Стандартные кинозалы выполнены в едином стиле, но в разной цветовой гамме: синей, зелёной и оранжевой. А в VIP-зале преобладает красный цвет, что подчеркивает его особый статус.

В-третьих, в фойе кинотеатра находится уютный кинобар, где вы можете приобрести попкорн разных вкусов, который готовят прямо на месте и поэтому он всегда свежий и хрустящий, шоколадки, снеки, напитки и другие вкусности. Также здесь расположены мягкие диваны, на которых вы можете подождать предстоящий сеанс.

В-четвертых, в кинотеатре Синема 5 есть возможность для проведения мероприятий различного формата:

— конференций;

— презентаций;

— романтических свиданий;

— индивидуальных просмотров кинолент.

Есть даже возможность перед началом фильма запустить свой видеоролик с признанием в любви или поздравлением с днём рождения. А ещё можно забронировать кинозал и играть на консоли «XBOX Series X» в любимые игры на экране настоящего кинотеатра!

Что ещё есть в ТРЦ Озон?

В новом современном ТРЦ Озон есть зоны развлечений как для детей, так и для взрослых!

Для маленьких посетителей здесь создан детский игровой парк «OZONиЯ». Это единственный игровой парк в Жигулевске, отвечающий всем требованиям детского веселья. Здесь есть 15 аттракционов, батуты, аэрохоккей, существуют интересные программы для проведения дней рождений, выпускных и семейных праздников. Профессиональные сотрудники окружат заботой и вниманием детей, пока родители занимаются своими делами.

Взрослые могут посетить фитнес-клуб «Озон», в котором каждый может воплотить в реальность свою мечту о спорте и отдыхе. Здесь всё предусмотрено для комфортного занятия спортом: современные и просторные залы для групповых занятий и отдельный зал для бокса.

Также здесь есть бильярдный клуб «Дуплет», где можно поиграть с друзьями в русский бильярд. В общем зале размещается пять бильярдных столов с эксклюзивным и качественным оборудованием.

Вкусно подкрепиться можно в семейном кафе «Конь-Огонь». Заведение специализируется на авторской кухне, гриле и баре. Также ночью здесь можно от души развлечься и потанцевать. А в рестомаркете «Жигулёвский» вы сможете насладиться популярной кухней мира (4 открытые кухни), где для приготовления блюд используются только фермерские продукты и всегда царит дружеская атмосфера.

Если вы хотите насладиться просмотром нового фильма в современном кинотеатре, развлечься, отдохнуть и вкусно поесть, то скорее приходите в ТРЦ Озон, располагающийся по адресу: г. Жигулевск, Московское шоссе, д. 18.

Билеты можно приобрести на сайте кинотеатра: vk.cc/aAXOGn или позвонить по телефону: +7 (958) 840-74-90

А подробную информацию о ТРЦ Озон вы можете узнать на сайте: https://trc-ozon.ru/ или в сообществе ВКонтакте: https://vk.com/trcozon, а также по телефону: +7 (991) 195-13-56

Реклама | ООО ТРЦ «ОЗОН»