· 16+ · Sofia

Забота о пожилых: как доставка лекарств выручает тольяттинцев

сравниваем доставки лекарств из аптек в Тольятти

Если вы заботитесь о пожилом родственнике или близком, которому требуются регулярные лекарства, но у него есть проблемы с передвижением или вы сами не имеете возможности лично обеспечить поход в аптеку, вызов курьера поможет вам получить лекарства без лишней необходимости.

Забота о пожилом родственнике или близком, нуждающемся в регулярных лекарствах, может быть вызовом, особенно если у него возникают проблемы с передвижением или у вас нет возможности лично обеспечить его поход в аптеку. В таких ситуациях на выручку приходит сервис доставки лекарства из аптек.

Владимир, чиатетель Тольятти24, рассказал про свой опыт пользования сервисами доставки лекарств.

«Вчера утром мне позвонила бабушка. Сказала, что уехала на дачу и забыла дома свои лекарства. Попросила меня привезти их по возможности скорее. Понимая, что освобожусь после работы только поздно вечером, я решил заказать необходимые лекарства в аптеке с доставкой. Начал изучать сервисы, которые предлагают доставку лекарств в Тольятти:

У Аптеки Вита есть доставка “как можно скорее” без указания сколько это по времени, и интервальная доставка в промежутке 2 часов. Для меня это не очень удобно т.к. непонятно сколько по времени придется ждать курьера 30 минут или 3 часа. К тому же, они не доставляют на дачи.

Доставка ЕАптека имеет только интервальную доставку в промежутке 3 часов. Я тоже решил от них отказаться, т.к. не хочу, чтобы бабушка сидела и ждала курьера. Также доставка на СНТ сейчас недоступна.

Аптека Ригла больше всех удивила т.к. срок доставки курьера у них 2 дня. У меня СДЭК товары из Москвы за 2 дня привозит.

«Дежурная аптека 245» единственная аптека в городе, которая предлагает доставку к точному времени и до дач! Они доставляют не только по городу, но и дачных СНТ Ставропольского и Волжского района Самарской области.»

Итоговая сравнительная таблица.

* Цены на услуги на 2023 год. Цена зависит от удаленности доставки и времени заказа

Как оформить доставку лекарств через курьера?

При оформлении заказа товаров из аптеки важно учесть, что к доставке допускаются лекарства, не требующих рецепта или особых условий хранения.

Заказывая лекарства на сайте «Дежурной аптеке 245» вы можете выбрать: интервальную доставку, доставку к точному времени или экспресс-доставку. Доставка лекарств доступна в городах Тольятти и Самара, а также их пригородах, включая дачные СНТ.

После оформления заказа, вам придет сообщение о вашем курьере. После этого вам останется только дождаться его и проверить доставленные лекарства.

Доставка из аптеки стала незаменимой услугой в современном мире. «Дежурная аптека 245» помогает клиентам сэкономить время и деньги, предоставляет широкий выбор, гарантирует конфиденциальность и безопасность. Заказывайте товары на сайте «Дежурная аптека 245» и получите необходимые препараты прямо на дом.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИПОВОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ