· 16+ · Sofia

Туры в Киров из Тольятти

Впереди школьные каникулы и один из самых любимых праздников россиян – Новый год! Этот праздник ценят за красивые иллюминации, ожидания сказки, румянец на щеках и, конечно, за то, что вся семья наконец-то может собраться вместе.

И многие уже сейчас озабочены тем, как интересно и увлекательно провести это время. Большинство из нас выбирают популярные туристические места. Такие как Москва, Санкт-Петербург и Казань, которая не так давно стала излюбленным местом отдыха многих тольяттинцев. Но, как правило, на каникулах в этих городах полно туристов и очень сложно найти место в гостинице. Да и еще желательно, чтобы всем членам семьи было интересно. А вот это уже куда сложнее.

Так что же делать?

Для тех, кто хочет необычно и увлекательно провести каникулы и Новый год всей семьей, есть отличный вариант от туроператора «Румб» – автобусная экскурсия в сказочный город Вятку(Киров). Вятка - старинный город, который давно привлекает гостей своими памятными местами и достопримечательностями.

Благодаря «Румбу» у тольяттинцев появилась возможность посетить Вятку. Данный туроператор с 1996 года зарекомендовал себя как первооткрыватель новых направлений!

Город Киров привлекателен старинными достопримечательностями, красивыми местами и памятными произведениями искусства.

Среди достопримечательностей можно выделить самые популярные:

1. Свято-Успенский Трифонов мужской монастырь.
2. Спасская улица.
3. Детский космический центр имени В.П. Савиных
4. Особняк купца Булычева.
5. Набережная Грина.
6. Танк Т-34, памятник героическому труду "Кировчане-фронту".
7. Театральная площадь.
8. Вятский палеонтологический музей
9. Колесо обозрения “Дымковская Радость”.
10. Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых

Окунуться в сказку

Для детей особенно будет интересен парк Кикиморы, который запланирован к посещению в поездке с 4 по 8 января 2023г., в период Новогодних каникул. Это интерактивный парковый комплекс стилизованных построек и аттракционов в живописном сосновом лесу на берегу озера, где применяется уникальная форма проведения детских и взрослых анимационных программ. Здесь каждый становится участником настоящей сказки и проникается волшебной атмосферой.

А в период Ноябрьских каникул с 2 по 5 ноября 2022г. у вас будет уникальная возможность посетить старейшую фабрики игрушек «Весна». Там можно не только посмотреть на то, как творится сказка, но и своими руками создать новую. Помимо этого в обеих поездках – в ноябре и в январе , вас ждет посещение музея истории карамели «Леденцово», истории мороженого «Артико» и истории шоколада «Криолло». Там дети и взрослые смогут не только посмотреть, но и попробовать легендарные сладости. Правда очень сладкая поездка?

На мастер-классе вы сможете расписать настоящую Дымковскую игрушку.
Ноябрьский тур включает посещение пивоваренного завода «Вятич». Здесь можно посмотреть, как варится пиво и попробовать его. Для детей здесь проводится дегустация лимонадов и кваса.

У туроператора «Румб» всегда есть в наличии туры, даже в самый пик туристических сезонов. Уже сейчас можно оформить Новогодние путешествие за 18 090 рублей за одного человека. Спешите приобрести тур до 1-го ноября 2022-го года по привлекательной цене. В поездках предусмотрено сопровождение гида.
Зайдите на сайте rumbtour.ru – и выберите свое Яркое Путешествие!