Житель Тольятти нашел нового друга на парковке, а потом ограбил его из-за порыва злости

Стало известно, что к правоохранительным органам в Тольятти обратился местный житель, который заявил о грабеже. Он рассказал полиции о том, что на него было совершено нападение. Преступником же выступил мужчина, с которым пострадавший незадолго до происшествия познакомился на одной из парковок в Центральном районе города. Они решили выпить вместе, однако поссорились и новый "друг" пострадавшего ударил его и обворовал на четыре тысячи рублей.

Как сообщают сотрудники уголовного розыска, они уже изучили записи, которые остались на камерах наблюдения. Известно, что на них видно место совершения преступления.

Когда мужчину задержали, то он признался, что в момент нападения был сильно пьян. Он разозлился на своего "приятеля" и поэтому принял решение забрать у него деньги.

Известно, что преступник уже потратил награбленное, однако обещал полностью возместить ущерб, раскаялся в содеянном, а также выразил готовность сотрудничать со следствиям. На данный момент ему грозит до 7 лет лишения свободы, об этом сообщает citytraffic.ru.