Жители Тольятти были шокированы пляжным костюмом мужчины

Жители Тольятти были шокированы пляжным костюмом мужчины

Илона Колмыкова

В Тольятти местные социальные сети активно обсуждают необыкновенное фото, на котором запечатлен мужчина, отдыхающий на Волге. Однако, он выглядит действительно ярко из-за своего необычного костюма - он предпочел сменить плавки на необычный купальный костюм и остановил свой выбор на пластиковой пищевой пленке.

Очевидцы же сделали фото и опубликовали его в социальных сетях. Кто-то посчитал данное зрелище комичным, другие же решили, что выглядит мужчина крайне пугающе. А учитывая высокую температуру воздуха, остается только догадываться, как ему удалось не получить серьезный тепловой удар, будучи обернутым в пленку.

Также комментаторы рассуждают и о том, какой вообще смысл в купании, когда на тебе такой костюм, ведь он очень плотно прилегает к телу, а главное - не пропускает воду и удерживает тепло. Охладиться в реке в нем практически невозможно.

Непонятно многим и то, как он вообще дышит, однако по фото можно предположить, что дышит мужчина благодаря дыркам, которые он специально для этого и сделал в своем невероятном костюме, о чем сообщает tvsamara.ru.

Напомним, что за прошедшие сутки на водоемах Самарской области погибли три человека. Купание в таком костюме можно счесть забавным, однако, однозначно нельзя назваться безопасным, ведь он серьезно сковывает движения.