Жители Тольятти смогут выиграть 1000 рублей, оплатив тепло и горячую воду

Сертификат на оплату тепла и горячей воды можно выиграть в Самарской области, всего лишь оплатив соответствующие коммунальные услуги за ноябрь и декабрь. Жители Тольятти смогут испытать удачу, приняв участие в акции "В Новый год - без долгов и с подарками!" от Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс".

Все участники акции, физические лица, клиенты компании, получат списание пеней кроме тех, что взыскиваются по решению суда, а также получат возможность выиграть 1000 рублей на оплату энергоресурсов. При этом клиенты, которые подпишутся на получение электронной квитанции, смогут принять участие в дополнительном розыгрыше ценных призов.

«Традиционная новогодняя акция дает возможность всем жителям региона закончить год, оставив в прошлом вопросы по коммунальным платежам и начислению пеней. 500 счастливчиков смогут выиграть призовое зачисление на лицевой счет в размере 1000 рублей. Новшество акции этого года – проведение дополнительного розыгрыша ценных призов среди клиентов, подписавшихся на электронную квитанцию», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Подробности акции можно узнать на официальном сайте компании https://samara.esplus.ru или у сотрудников офисов обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс».