Можно получить скидку в 138 тысяч рублей при покупке автомобиля АВТОВАЗа

Российский автопроизводитель сообщил об акциях, которые будут действовать в августе, и которые позволят на выгодных условиях приобрести автомобиль.

В августе продолжают действовать скидки по госпрограммам. В государственных программах принимают участие все модели марки Lada, кроме внедорожника Lada Niva.

Итак, 10-процентная скидка предоставляется при покупке машины в редит в рамках программ: «Первый автомобиль» (для клиентов, приобретающих машину впервые), «Семейный автомобиль» (для семей с одним несовершеннолетним ребёнком и более). Это условие распространяется на медработников и тех, кто продаёт свой автомобиль возрастом более 6 лет в счёт уплаты первоначального взноса.
Еще в августе будет действовать программа поддержки продаж моделей Lada CNG. Покупая битопливный автомобиль у официального дилера марки, можно получить скидку в размере 138 тыс. рублей. В модельном ряду Lada есть три серийные модели в исполнении CNG: Vesta седан, Largus универсал и Largus фургон. Выгоды по государственным программам суммируются с собственными программами поддержки продаж марки Lada.