«Полная отмена оплаты». Всех, кто заказывает на Wildberries, AliExpress и Ozon, ждет сюрприз с 24 ноября

«Полная отмена оплаты». Всех, кто заказывает на Wildberries, AliExpress и Ozon, ждет сюрприз с 24 ноября

Илона Колмыкова

Россиянам, которые заказывают товары в популярных интернет-магазинах, рассказали о новых условиях, которые начнут действовать с 24 ноября. Такие сети, как Wildberries, Ozon и AliExpress начнут работать по новому, сообщает primpress.

По словам специалистов, эти магазины начнут вводить новые условия для покупателей. Они решили присоединиться к "черной пятнице". Такое мероприятие обозначается большими скидками на различные товары.

Уже сейчас распродажа в рамках этой акции идет на Wildberries и продлится до 27 ноября. А Ozon и AliExpress предлагают покупателям скидку до 90% на товары с 25 ноября.

Эксперты призывают людей не потерять все свои деньги. В первую очередь покупателей призывают сравнивать цены на один и тот же товар. Также нужно обращать внимание на то, будет ли гарантийное обслуживание у товара и как быстро его смогут доставить покупателю.

Также эксперт отметил, что в случае необходимости граждане всегда смогут оформить полную отмену оплаты товара. Однако вернуть покупку можно будет только в том случае, если вещь останется в том же виде, в котором ее получил покупатель.