С 19 декабря все будет бесплатно: «Леруа Мерлен» и «Ашан» приняли решение для всех россиян

Леруа Мерлен и Ашан приняли решение для всех россиян

Wikipedia/Andrew J.Kurbiko

Крупные российские торговые сети приняли решение сделать все необходимые товары для посетителей бесплатными. Начнется это с 19 декабря, сообщает primpress.

По словам специалистов, о таком решении заявили в сети гипермаркетов "Ашан". Руководство сделало так, чтобы перед Новым годом у многих покупателей была возможность получить все необходимые товары. Уже в понедельник компания объявит имена тех, кому достанутся новые бонусы.

"Ашан" зачислит по 1000 баллов 10 случайным клиентам. Выбор делается из тех людей, у которых есть карта лояльности, и кто подписан на телеграм-канал и оставил там комментарий под соответствующим постом.

По словам специалистов, обладатели бонусов смогут потратить их на приобретение любых продуктов в гипермаркете бренда. То есть они смогут получить ряд товаров совершенно бесплатно, поскольку количество бонусов будет действовать как рубли.

Также с 19 декабря можно бесплатно получить товары посетители магазинов "Леруа Мерлен". Там запустили акцию вместе с банком "Тинькофф", по которой за любую покупку через сайт владельцам карты будет начислять 3% в виде кэшбэка. Его можно будет опять потратить в гипермаркете.