Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака

Овен
Если кто-то решит сегодня начать наседать на вас по поводу вашего веса, недостатков внешности — посылайте этого человека в далекое путешествие. Но ни в коем случае не расстраивайтесь.
Телец
Телефонные и нетелефонные переговоры сегодня лучше вести в первой половине дня. Ближе к вечеру вы станете не слишком хорошим собеседником.
Близнецы
Будьте терпеливы, в течение ближайшего времени мало что сможет вас порадовать. Однако ожидание ваше, сколь бы тоскливым оно ни было, будет вознаграждено сторицей.
Рак
Поделитесь своей мудростью с близким вам человеком. Пускай она будет ему и не очень нужно, но так вы хотя бы покажете, что готовы поддержать человека.
Лев
Сегодня вам не стоит поддерживать разговоры на темы, в которых вы не разбираетесь. Либо молчите, либо вам выскажут, что вы не слишком компетентен.
Дева
Сегодня вам следует обратить внимание на мелкие вопросы и проблемы. Глобальные решения пусть принимают другие.
Весы
Сегодня вы, на удивление, будете слишком нерешительным и это спасет вас от дурацкой ошибки. Только не потеряйте хватку, полагаясь только на голос здравого смысла.
Скорпион
Сегодня ваши идея не вызовут восторга у окружающих. Только не думайте, что они плохие. Возможно, вы просто выбрали не то время и не ту аудиторию.
Стрелец
Сегодня ваши дела будут идти чуть лучше, чем вы рассчитывали. Но не расслабляйтесь, иначе в своих расчетах можно и ошибиться.
Козерог
Сегодняшний день вам стоит провести в теплой дружеской компании. Но если же вас никуда не пригласили — не беда. Пригласите друзей к себе сами.
Водолей
Сегодня у вас будет такой прилив энергии, что к вашей бурной деятельности будут привлекаться все кто будет попадаться вам на глаза. Не переусердствуйте!
Рыбы
Сегодня вам стоит прислушаться к голосу своей интуиции — она вам поможет. Поэтому, если вы чувствуете, что должны поступить именно так и никак иначе — вперед. Можете никому ничего не объяснять.