Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на 10 декабря

Овен
Сегодня вы, возможно, будете чрезмерно долго раздумывать, пытаясь принять абсолютно верное решение. Бестолку - логика тоже не всесильна, практически всякое решение включает элемент интуиции.
Телец
Сегодня имеет смысл заняться делом, которое вы в сердцах бросили на прошлой неделе. Должно получиться.
Близнецы
Самореклама сегодня может завести вас довольно далеко. Будьте осмотрительны, ведь вам могут впоследствии напомнить ваши слова и вежливо попросить соответствовать.
Рак
Сегодня вам будет очень сложно усидеть на месте. Большое количество идей будет буквально лезть из вас, заставляя прыгать, бегать и метаться.
Лев
Сегодня вас так и будет тянуть выполнить лишнюю работу. Только вот эта работа вас совершенно не будет касаться. Нужно ли вам делать все за кого-то?
Дева
Общество еще не готово к тому, что вы собираетесь ему предложить. Поубавьте амбиции и подождите. Всему свое время.
Весы
Сегодня вам не следует давать никаких обещаний — выполнить их вы скорее всего не сможете. А неприятностей наживете очень больших.
Скорпион
Сегодняшний ваш день очень подходит для удачных импровизаций. Причем, чем меньше вы будете думать над тем что вы делаете тем лучше у вас все будет получаться.
Стрелец
Сегодня вы должны быть очень аккуратны со словами и следить за тем, что говорите. Все ваши слова будут слишком близко принимать к сердцу.
Козерог
Сегодня вам будет очень везти в любви. А следовательно, за карты лучше вообще не браться.
Водолей
Займитесь сегодня чем-нибудь необычным и нехарактерным для вас. Вы получите от этого ни с чем не сравнимое удовольствие.
Рыбы
Сегодняшний день удивительно хорош для того, чтобы свить уютное гнездышко с любимым человеком. Если же это - как раз последнее, чего вы хотите, постарайтесь, чтобы он об этом не узнал.