Астрологический прогноз на 15 сентября

ОВНЫ
Прекрасный день, чтобы договариваться и строить партнерские отношения. Этот день поможет увидеть истинное лицо вашего партнера: все достоинства или, наоборот, недостатки как никогда отчетливо проявятся. Овны-женщины, сделайте снисхождение мужчинам, им будет особенно нелегко, ведь ретроградный Марс в соединении с капризной Черной луной (Лилит) может строить препятствия, а также блокировать энергию. Делайте свои дела очень аккуратно и продуманно, а главное не эмоционируйте. И тогда демоническая красавица Лилит преподнесет вам свои дары, и результаты превзойдут все ожидания.
ТЕЛЬЦЫ
Несмотря на свою медлительность и основательность, вы сегодня сможете сделать революционные открытия и совершить нестандартные креативные ходы. Эти подходы помогут заработать. Сегодня вам все понравится, и вы понравитесь всем, потому что ваша управительница Венера сегодня тусит и красуется во Льве, а это про любовь и наслаждение по высшему разряду. Смелее, доверяйте себе и становитесь, в конце концов, быстрыми.
БЛИЗНЕЦЫ
Вы разносторонние и общительные, потому что смышленый и шустрый Меркурий - это ваше все. И сегодня звезды вам предоставят возможность продемонстрировать ваш ум и эрудицию в общении со своими партнерами. Но, пожалуйста, аккуратней с эмоциями: к вам в гости пришла сейчас чувствительная Луна, да еще под ручку с Нептуном, который мутит воду и заодно психику…
РАКИ
У вас сегодня очень спокойный, ровный день. Наслаждайтесь им. Спокойно делайте свои запланированные дела, пока есть время...Почему пока? Да потому что вечером к вам могут нагрянуть гости, поскольку ваша управительница Луна побежала общаться... да еще к кому - к болтливым Близнецам!
ЛЬВЫ
К вам в гости сегодня пришла красотка Венера и принесла вам любовь и наслаждение. Оглядитесь вокруг и порадуйтесь всему тому, что вы имеете. Позвольте себе сегодня три (можно и больше... только в плюс) возможности получить наслаждение, пусть даже это будет чашечка любимого кофе, но сервирована и выпита по-особому и с наслаждением. Сегодня хорошо заняться красотой во всех ее физических и духовных смыслах. И вообще любое дело у вас сегодня получится. Смелее, Вас сегодня любят!
ДЕВЫ
У вас праздник - гостит Солнце. Это здорово: куча энергии, возможностей... а вы все чего-то боитесь... Наверное, переживаете за здоровье? Так сходите к врачу - сегодня самое подходящее время провести медицинское обследование (так говорят планеты). Все получится быстро и продуктивно, вы сможете успокоиться и продолжить заниматься любимым делом. Работать, а потом насладиться результатами...
ВЕСЫ
Сегодня вы сможете быстро и продуктивно решить вопросы с партнерами. Вам понравится результат, так что смело идите на переговоры или к начальству. Можете даже попросить прибавку к зарплате – дадут. Только не забудьте начальнику бросить пару серьезных комплиментов (или не начальнику, а своей второй половинке) и просите что хотите! Вот только отпуск и поездки (особенно дальние) лучше не планируйте – могут появиться трудности, а зачем вам они?
СКОРПИОНЫ
Ребята, прекратите язвить и кусаться, к вам счастье пришло! Используйте эту возможность. Белая луна Селена, ваш ангел хранитель, сейчас стоит в вашем знаке и охраняет вас. Плюс, пришел знак фортуны, поэтому привносите в жизнь любые перемены, претворяйте в жизнь самые смелые планы, сейчас для этого самое время. Единственное, с оглядкой на здоровье, будет прекрасно, если вы им и планируете заняться. Все пройдет быстро и результативно, закончится наилучшим для вас и для вашей ситуации образом.
СТРЕЛЬЦЫ
Вы и так счастливцы, потому что родились под знаком Юпитера, планеты счастья. А сегодня вам самое время пришло хорошо поработать, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Сегодня вы сможете заработать не один бонус, но могут возникнуть неожиданные препятствия - это демоница Лилит проверяет вас на прочность. Но вы же сильные – юпитерианцы, поэтому вам это покажется ерундой. Уверенно, продуманно шагайте к намеченным целям, и все получится.
КОЗЕРОГИ
В этом году вселенная вообще проверяет вас на прочность - тот еще годик... Но вы не сдаетесь, ваш батюшка Сатурн дома и помогает вам добиваться поставленных целей, а в соединении с Плутоном он становится в разы сильнее. И хотя планета добра и счастья Юпитер, который стоит сейчас в вашем знаке, находится в унылом состоянии и не в силах творить вам добро, сегодня его поддерживает энергией и защитой наш ангел хранитель Белая луна (Селена). Используйте эту возможность, чтобы успеть решить свои важные дела.
ВОДОЛЕИ
Сегодня Водолеи смогут ярко проявить свою личность во всех аспектах, особенно повезет тем, чья работа связана с телом или с финансами. И как раз день даст возможность эти самые финансы заработать. Очень полезно сегодня наряжаться и быть во всей красе, выйти в свет и познакомиться с кем-нибудь.
РЫБЫ
Ваш управитель Нептун сейчас дома - это значит, что у вас усиливается возможность заниматься творчеством, психологией и психикой, возможно даже мистикой и эзотерикой. Сегодня могут прийти инсайты, какие-то открытия или даже откровения. Может произойти переоценка ценностей в каких-то вопросах. Сегодня к вам могут обратиться за помощью, и у вас получится помочь, что и принесет вам радость в душе.