Благодарю этому устройству можно создать дома прохладную свежесть или тропическую жару

В данный момент времени человечество сильно продвинулось в плане технического вопроса и практически у всех сейчас в наличии не только обычные телефоны, но и другие гаджеты. Вряд ли кого-то можно сейчас удивить теми же смарт-часами, беспроводными наушниками или какими-то другими технологическими средствами.

Кроме того, в нынешнее время многим известны "умные дома" или даже целые "умные районы", которые легко управляются с помощью телефонов. Для того, чтобы регулировать те или иные действия требуются специальные приложения. Точно таким же образом можно настраивать нужную температуру работы котла, который и обеспечивает теплом дом семейства.

Однако, недостаточно одной лишь программы, нужна еще и специальная техника, которая позволит настраивать нужные температурные показатели внутри помещения. Таким устройством является интернет-программируемый термостат Salus 310i, который измеряет температуру теплоносителя и управляет работой конвекторного отопления. Кроме того, это распространяется и на электрические теплые полы, инфракрасные панели, электрические и газовые отопительные котлы.

Стоит отметить, что доступ к нему с мобильных устройств на Android iOS бесплатный. Программатор также комплектуется контроллером, благодаря которому можно локально контролировать функционирование и управлять работой беспроводного термостата.

Функциональные возможности и комплектация программируемого термостата Salus RT310i с WI-FI позволяют управлять отопительным оборудованием частного дома как удаленно, так и локально. С помощью мобильного приложения можно настраивать 3 режима работы:

  • На 2-5 или 7 дней настраивается индивидуальное расписание работы оборудования;
  • Ручной режим управления программируемым термостатом;
  • Третий режим работы программатора Salus RT310i с WI-FI позволяет исключать термостат, выбирать оптимальное значение гистерезиса (от ± 0 до ± 0,25 С), индивидуально настраивать регулирования и управления температурой, включение и отключение режима сна или защиты от замерзания и много других функций.

Терморегулятор Salus RT310i WI-FI позволяет удаленно управлять работой оборудования для отопления домов в удобное время из любого уголка Земли.