Гороскоп на 1 октября для всех знаков Зодиака

Овен
Сегодня у вас все будет настолько хорошо, что это станет для вас крайне удивительным. Не беспокойтесь и расслабьтесь — сегодня можно наслаждаться жизнью.
Телец
Сегодня вы сможете приобрести для себя что-то очень долговечное и это что-то может остаться с вами на всю жизнь. Самое главное, чтобы это не было хронической болезнью.
Близнецы
Несмотря на то, что вы уникальный человек, единственный и неповторимый, вам придется находить сегодня компромисс между своими ежедневными обязанностями и амбициями.
Рак
Сегодня у вас появятся силы на то, чтобы заниматься одновременно десятком разных дел. Вот только вы вряд ли захотите это делать.
Лев
Очевидно, вас хотят обмануть. Возможно, это будет невинный дружеский розыгрыш, а может и что-то более серьезное.
Дева
Сегодня вам будет тяжело работать в коллективе. Возможно, вы не сможете сработаться даже с самим собой.
Весы
Сегодняшний день не подходит для точных расчетов и составления отчетов. А вот заняться чем-то творческим, где нужен полет фантазии — это получится как никогда лучше.
Скорпион
Сегодня вам серьезно поможет ваш друг. Поэтому на жизнь жаловаться не стоит, а то помощники исчезнут.
Стрелец
Когда будете строить планы на сегодняшний день не забудьте учесть непредвиденные обстоятельства, которые могут возникнуть. 4 сентября будет урожайным на такие события.
Козерог
Если вы решить сузить рамки своей деятельность, то только навредите. Вы можете не вписаться в столь тесное пространство.
Водолей
Сегодня вы можете проявить чрезмерное любопытство из-за того, что слишком легкомысленно относитесь к произошедшему. Так лучше не поступать.
Рыбы
Сегодня вам нужно быть во всем умеренным, начиная от еды и заканчивая своими мыслями. Этим вы заслужите репутацию совершенства.