Гороскоп на 12 октября для всех знаков

ОВЕН

Уделите время своей второй половинке. Конечно, не у всех есть возможность отправиться на свидание в дорогой ресторан, но ведь соответствующий антураж можно создать и на своих квадратных метрах.

ТЕЛЕЦ

Вряд ли этот день запомнится вам чем-то выдающимся. Но одно можно сказать точно: вам следует выделить время для отдыха или даже поездки за город. Вам сейчас просто необходимо немного расслабиться.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня крайне сложно будет найти общий язык с окружающими, причем даже с самыми близкими людьми. У вас возникнет непреодолимое желание что-либо изменить в своей жизни.

РАК

У Раков выдастся напряженный день. Вечером вас ждут значительные финансовые траты, а в рабочее время - споры и разногласия с коллегами и начальством.

ЛЕВ

Посвятите этот день себе. Запишитесь на массаж или назначьте вечернюю встречу со старыми друзьями, чтобы расслабиться и поболтать по душам. Все равно на великие свершения у вас сегодня не будет сил.

ДЕВА

Звезды на вашей стороне и советуют вам сегодня действовать максимально смело! Давно собирались приобрести что-то важное и крупное? Презентовать новый проект начальству?

ВЕСЫ

День отлично подходит для поиска новых источников вдохновения или партнёров для бизнеса. А если вдруг у вас не будет настроения, порадуйте себя небольшими, но приятными покупками.

СКОРПИОН

Скорпионам сегодня, пожалуй, понадобится сразу несколько пар рук для того, чтобы все успеть. Потому что дел у вас прибавится, хотя вы этого вовсе не ожидаете.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам предстоит прекрасный день, наполненный приятными событиями. Встречи и беседы с людьми будут удачными и максимально полезными, даже если вы этого не ожидаете.

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня удастся справиться не со всеми делами, но не стоит переживать. Оставьте их на потом, вы ничего от этого не потеряете.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям не стоит надеяться на чью-либо помощь или поддержку. Во всех делах полагайтесь исключительно на себя. Против вас строят козни, держите себя под контролем.

РЫБЫ

Интеллектуальные и важные дела сегодня вряд ли увенчаются успехом. Вместо этого вам лучше провести время с близкими, это уж точно пойдет вам на пользу.