Гороскоп на 18 октября для всех знаков

Овен

Овнам сегодня стоит держать свои эмоции при себе. Не нужно выплескивать свое раздражение на ни в чем не повинных окружающих.

Телец

Тельцам сегодня не стоит юлить. Зачем притворяться и идти окольными путями, когда все можно сделать напрямую? Подумайте об этом.

Близнецы

В этот день вам любая мелочь будет казаться проблемой размером со Вселенную. Поэтому вам будет сложно расставить приоритеты. Не хватайтесь за все и сращу, иначе вовсе ничего не сделаете. принести серьезные проблемы.

Рак

Раки сегодня могут обидеть кого-то, сами того не желая. Более того, вы можетет и вовсе не заметить, что кого-то задели. Сегодня звезды советуют вам сначала думать, а лишь потом говорить.

Лев

Львам следут проявить осторожность, в особенности в общении со своими близкими. Не высказывайте свое недовольство, даже если что-то кажется вам критичным. В противном случае потом вам придется сильно пожалеть.

Дева

Если вы чувствуете, что кто-то втягивает вас в конфликт или дело, которое вызывает у вас сомнения, отойдите в сторону. Не ввязывайтесь в то, что не вызывает у вас доверия.

Весы

Чем вы решительнее, тем больших успехов вы сегодня добьетесь! Сегодня вы можете отважиться на самые смелые шаги, главное - вы должно точно осознавать, что вам это нужно.

Скорпион

Скорпионов сегодня буквально распирать от желания высказать все, что накипело. Чтобы не наплодить массу конфликтов, звезды советуют вам направить агрессивную энергию в другое русло.

Стрелец

Сегодня Стрельцы могут оказаться крайними во всем. Велика вероятность попасть под горячую руку. Причем там, где вы этого ну никак не ожидаете.

Козерог

Приготовьтесь отстаивать свое мнение и свои интересы. Правда, есть вероятность, что как бы вы ни старались, вам вряд ли удастся выйти победителем из ситуации.

Водолей

Настало время приступать к решительным действиям. Сколько можно строить планы и все взвешивать? Звезды буквально кричат вам: сегодня прекрасный день для того, чтобы взять быка за рога.

Рыбы

Перед Рыбами сегодня может встать непростая задача - вам придется признать свою неправоту. Но знайте, что при таком раскладе вы сбросите со своих плеч давний груз.