Гороскоп на 2 сентября для всех знаков зодиака

Овен

День благоприятен, чтобы провести переоценку взаимоотношений с окружающими людьми и каналами информации. Женщинам-Овнам лучше быть внимательнее при выборе партнеров, а у мужчин появится возможность реализовать задуманное. Может произойти что-то, что существенно повлияет на личные дела Овнов.

Телец

В этот день лучшим образом разрешатся важные вопросы. Однако присущая Тельцам щедрость может перейти в расточительность и принести проблемы, поэтому нужно быть осмотрительнее. Во второй части дня лучше посвятить время себе, астрологи не рекомендуют давать себе активную нагрузку и участвовать в коллективных мероприятиях.

Близнецы

В этот день будут преобразовываться энергии, поэтому Близнецов могут преследовать резкие смены настроения. Лучше уделить внимание своему здоровью и внутреннему равновесию. Сосредоточьтесь на себе и не позволяйте возникнуть конфликтам и выводить мелочам из себя. Скоро всё встанет на свои места, а неожиданный финансовый подарок улучшит положение.

Рак

В этот день может возникнуть много противоречий. Лучше быть внимательным и занять наблюдательную позицию, чтобы трезво оценить обстановку. Возможны ошибки или обман, поэтому звёзды рекомендуют посвятить себя близким. Лучше поделиться с ними своими тревогами, после этого Раки станут спокойнее и оптимистичнее.

Лев

День выдастся эмоционально напряжённым, могут возникать просчёты в работе. Сегодня интуиция может подвести Львов. Возможно, захочется от всего отрешиться, но лучше не поддаваться негативным мыслям и чувствам, а сохранить оптимизм. Работа заладится после того, как вы найдёте силы решить волнующую вас проблему.

Дева

День может выдаться тяжёлым, а нервно напряжение подкосить здоровье. Поэтому лучше посвятить время себе и своему здоровью, внимательнее реагировать на его сигналы и соблюдать режим питания, отдыха и сна. Возможно, кто-то попытается зацепить Деву за живое, но лучше такого человека проигнорировать, это позволит взять передышку.

Весы

В этот день лучше всего заняться творчеством, строительством, уделить время активному отдыху на свежем воздухе. Астрологи рекомендуют держать мысли и эмоции под контролем — в романтических отношениях наступает кризисный период. Возможны обман, разочарования или болезнь.

Скорпион

Звёзды благоволят реализации всего, что тянется с прошлой недели. Благоприятный день для торговых сделок и рискованных предприятий. На помощь придут друзья и влиятельные покровители, а умение убеждать сторонников в своей правоте приведет к удаче. Обаяние и энергичность Скорпионов возрастут и дадут возможность легко пройти через все испытания и преграды.

Стрелец

Хоть это и энергетически сильный день, но он может быть связан с травмами и опасностью. Возможно обострение проблем прошлого месяца. Находчивость, осторожность и выдержка в любой ситуации — главные составляющие успеха. Благоприятное расположение звезд даст вам новые силы. Всё, за что вы возьмётесь, будет получаться, и даже из самых сложных ситуаций вы выйдете с честью.

Козерог

Возможны конфликтные ситуации с партнерами, которые омрачат отношения, но не скажутся на ходе дел. В первую часть дня может возникнуть дисгармония в общении, возникновение проблем из ничего. Переосмыслите свои ожидания и претензии и найдете выход из ситуации. Если будете достаточно собраны, то вторая часть дня будет спокойной. Призовите на помощь дипломатию и чувство юмора.

Водолей

Двойственный день. В первую его часть повысится жизненный потенциал, что хорошо отразится на профессиональной деятельности. Это время благоприятно для заключения брака, больших приобретений, путешествий и отдыха. Но не принимайте важных решений в финансах, ведь эта сфера неустойчива. Возможно перемещение вверх по служебной лестнице.

Рыбы

Не самый простой день, который проверит Рыб на жизненные принципы и мировоззрение. Может так получиться, что придется отстаивать свои взгляды и защищать собственные интересы. Лучше всего не попадать под чье-либо дурное влияние. Во второй части дня могут ухудшиться настроение и самочувствие. Этот день хорош для путешествий, отдыха на природе, сбора лекарственных трав.