Гороскоп на 22 августа 2020

ОВЕН
Сегодня вам может показаться, что окружающие уделяют вам мало внимания. Но это не так! Поэтому не повышайте голос на родных и близких, они ни в чем не виноваты. Лучше посмотрите хорошую комедию для настроения или отправьтесь на прогулку.

ТЕЛЕЦ
Сегодня не лучший день для траты крупной суммы. Так что откажитесь от крупных покупок, даже если они были давно запланированы.

БЛИЗНЕЦЫ
Семья - это святое. Почаще повторяйте себе это. Загляните в гости к родным и прихватите с собой сладости к чаю - разговоры будут долгими и душевными. Или хотя бы найдите время позвонить самым близким.

РАК
Идеальный день для того, чтобы побыть домоседом. Тем более домашних дел у вас накопилось немало, правда же?

ЛЕВ
Не стоит жаловаться на жизнь - плохое настроение вам сегодня ни к чему. Будьте спокойным и рассудительным. А если негативные мысли то и дело всплывают в голове, займитесь любимым делом или соберите шумную компанию друзей. Тогда у негатива точно не останется никаких шансов.

ДЕВА
Будьте открыты для новых знакомств и эмоционального приятного общения. Вам наконец-то придет похвала за прежние заслуги. Возможно, даже в финансовом формате.

ВЕСЫ
Как бы вы ни отнекивались, сегодня вам придется принять важное решение. Не сомневайтесь в своих силах. Будьте уверены, что то, что вы выберете, - правильно!

СКОРПИОН
Будьте смелее. Вы зря боитесь просить о помощи. Люди, к которым вы все никак не решаетесь обратиться, с удовольствием окажут вам необходимую поддержку, будьте уверены.

СТРЕЛЕЦ
Не позволяйте суете себе оглотить. Чего вам сегодня точно не стоит делать, так это хвататься за все подря и пытаться успеть всё и везде. Составьте список самых важных делах, а остальное без зазрения совести оставьте на потом.

КОЗЕРОГ
Сегодня вам представится возможность пообщаться с важными людьми, которые в скором времени окажут влияние на ваше финансовое состояние или место работы. Так что будьте приветливым и показывайте себя только с хорошей стороны.

ВОДОЛЕЙ
Отправьтесь на прогулку в парк, прокатитесь на велосипедах, совершите путешествие в горы. В общем, целиком и полностью посвятите себя активному отдыху. Но не переусердствуйте. Даже в развлечениях должен быть предел.

РЫБЫ
Рыбам стоит быть сдержанными в своих эмоциях. В противном случае возможны неприятные разногласия в семье. А вам ведь не хочется портить себе выходной бессмысленными ссорами?