Гороскоп на 24 июля 2020 года

Тольятти 24 представляет гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака от самарского таролога.
С помощью него вы сможете спрогнозировать день и изменить его в лучшую сторону!
24 июля 2020, пятница
ОВЕН
Овны будут отдыхать. Они в прямом смысле переложат свои обязанности по работе, по дому - другому человеку. Прислушайтесь к советам, действительно, ничем совсем сегодня не занимайтесь - вы слишком часто что-то делаете за других, так нельзя.
ТЕЛЕЦ
Настроение сегодня у тельца такое боевое, такое, что он горы готов свернуть! При это вы еще можете сегодня быть очень сострадательны к другим людям. Гороскоп предлагает вам не верить дущещипательным историям, которые вы возможно, услышите. И еще не спорьте много с людьми, старайтесь быть нейтральными, или совсем уходите из спров.
БЛИЗНЕЦЫ
До чего не доходили руки - срочно сегодня все сделать. Гороскоп вам сулит очень хорошую организованность. Ради этой благородной цели пожертвуйте отдыхом и досугом: потратьте сегодня чуть больше времени на заботы и хлопоты, ваши усилия принесут хорошие плоды. Ну а наградой Близнецам станет чувство успешно выполненной задачи!
РАК
Действуя спокойно и без лишних слов, Рак сегодня может достичь всего, чего захочет. В этот день любая задача ему по плечу, если в её решении он положится исключительно на свои силы. Не тратьте энергию, убеждая кого-то вам помочь, не надейтесь на содействие. Получить желаемое Рак может лишь от своих подчиненных или членов семьи, и то только если сумеет их правильно организовать. К ним гороскоп советует Раку проявить настойчивость и требовательность.
ЛЕВ
Есть большие шансы, что сегодня кому-то из друзей Льва понадобится его поддержка и сочувствие. Гороскоп предлагает Льву внимательно отнестись к признакам необычного поведения близких, возможно, за ними скрывается подавленное эмоциональное состояние или большая радость – в обоих случаях неплохо было бы выяснить их причину. Льву отлично удается душевное общение, даже если оно происходит не лично, а по телефону или в мессенджере, в этот день он может расшифровать чью-то сердечную тайну.
ДЕВА
Что-то или кто-то способны сегодня глубоко взволновать Деву: возможно, речь идет о любовных переживаниях, или же едкое слово коллеги, укор руководителя заставят ее переживать. Гороскоп предостерегает Деву принимать всё слишком близко к сердцу: маловероятно, что причина вашего волнения завтра того стоит. В этот день есть риск слишком требовательного отношения к себе и другим. Деве стоит быть мягче к окружающим, в особенности своим домашним, и обязательно побаловать чем-нибудь себя, любимую.
ВЕСЫ
В этот день Весам не стоит оставаться в тени: ваше место на баррикадах. Сегодня вы ведете всех за собой: Весы-руководитель сумеют мотивировать свою команду на перевыполнение планов, Весы-родитель – убедить детей в важности учёбы и уборки в комнате, ну а Весы -в отношениях – доказать возлюбленному, что время для серьезного шага в отношениях наступило. Гороскоп предлагает не стесняться в желаниях и стремлениях, и, получив поддержку, смело штурмовать желанные крепости.
СКОРПИОН
Скорпион получает все шансы заслужить репутацию зануды: в этот день он крайне остро реагирует на малейшие ошибки окружающих. Сегодня скорпион обязательно укажет на промах, пусть даже это будет стоить ему скандала. Гороскоп предлагает проявлять дотошность только там, где это действительно необходимо, при пересчете сдачи или сведении баланса, например. Ну а в ситуациях, где придирчивость лишь испортит всем настроение, не принеся никакой пользы, Скорпиону стоит сдерживаться.
СТРЕЛЕЦ
Не исключено, что сегодняшние события подтолкнут Стрельца к размышлениям о добре и зле, а также иные вечные темы. Стрелец сегодня философ, но гороскоп просит не увлекаться: ваши суждения в этот день могут показаться окружающим странными и даже кого-то задеть, в них может оказаться слишком много морализаторства и идеализма. Стрелец рискует перегнуть палку, поэтому, на всякий случай, гороскоп советует воздержаться от громких заявлений.
КОЗЕРОГ
Несовершенство этого мира может вызывать сегодня откровенное негодование Козерога, так что он даже готов пойти на него войной. Поэтому не удивляйтесь, если Козерог в этот день устроит скандал в общественном месте– это его способ вернуть порядок в пошатнувшуюся, как ему кажется, гармонию мироздания. Козерог сегодня может ненароком снести две-три неповинные головы, а потому гороскоп советует всё же умерить амплитуду карающего меча: не заденьте в запале невинных.
ВОДОЛЕЙ
Замечательно, если у Водолея есть возможность посвятить весь этот день семье: сегодня отличное время, чтобы стать еще ближе с дорогими вам людьми. Организуйте совместный отдых или хотя бы поужинайте вместе, без спешки и с продолжительным чаепитием, за которым каждый член семьи сможет рассказать о волнующих его событиях. Единственное, от чего гороскоп предостерегает – так это от излишнего морализаторства, в особенности в отношении к детям: сегодня Водолей склонен к скучным нравоучениям, что вряд приведет к конструктивному диалогу с младшим поколением.
РЫБЫ

Гороскоп заставляет Рыб трудиться не покладая рук! Сегодня им предстоит перелопатить немало дел, что, в общем, им с успехом удастся, хотя весьма вероятно, что сами Рыбы сумели бы найти этому дню более интересное применение. Впрочем, помимо решения различного рода важных и скучных проблем, на Рыб сегодня наложена еще одна миссия: вправлять мозги окружающим (наставлять их на путь истинный). Причем в этот день Рыбы способны делать это даже без лишних слов, одним взглядом: гороскоп наделяет их суперспособностью.