Гороскоп на 24 октября 2020 года для всех знаков зодиака

Овен

День пройдет легко и приятно, возможны новые знакомства и приятные встречи. Сегодня стоит избегать шумных мероприятий и большого скопления людей.

Телец

В отношениях с партнером будет преобладать позитив. Удачный день для развития карьеры. Руководство оценит Ваши заслуги, а коллеги прислушаются к мнению.

Близнецы

День отлично подойдет для решения накопившихся проблем. Звезды советуют правильно оценивать ситуацию и не строить иллюзий. Во второй половине дня стоит посвятить время домашним делам.

Рак

Утром не стоит начинать ничего нового. Проекты, которые кажутся перспективными, не оправдают ожиданий. Зато в мыслях и идеях, которые раньше казались не таким удачными, откроется новый смысл.

Лев

Сегодня не стоит идти на поводу у своих мимолетных желаний. Не забывайте о своих целях и приоритетах. Старайтесь не сходить с намеченного пути.

Дева

Звезды рекомендуют посвятить этот день общению. Позвоните и договоритесь о встрече с теми, кого уже давно не видели. Вероятны небольшие денежные поступления, приятные сюрпризы.

Весы

День благоприятен для делового и личного общения. Многие представители знака умело воспользуются обаянием в личных целях.

Скорпион

Сегодня Ваши союзники - это выдержка и настойчивость. Именно благодаря этим качествам удастся добиться поставленных целей.Думайте о будущем - Вас ждет много хорошего.

Стрелец

Некоторым Стрельцам сегодня придется отложить свои дела, чтобы разобраться в чужих. Безработных ждет удача - появятся хорошие варианты трудоустройства.

Козерог

К концу дня возможны разногласия с близкими. Но не переживайте, наладить гармонию удастся достаточно быстро. Обратите внимание на рацион. Из него стоит исключить соленые и острые продукты.

Водолей

Днем возможно возникновение неприятных ситуаций с близкими. Вам сложно будет найти общий язык даже с теми, кого раньше понимали с полуслова. Вечер порадует приятными моментами.

Рыбы

Благоприятный день для профессиональных и личных дел. Во многих сферах жизни произойдут изменения, но при условии, что Вы не будете сопротивляться ходу событий.