Гороскоп на 28 августа

ОВЕН
Овны испытают сегодня всплеск вдохновения. Обстоятельства добавят в вашу жизнь свободу и ярких эмоций, помогут совместить несовместимое. Появится шанс отложить быт ради отдыха, хобби или общения с детьми. Возможно, причиной станет заминка в работе: перестановка акцентов, смена режима или финансовых условий.
ТЕЛЕЦ
У тельцов предвкушение приятных перемен вызовет положительные эмоции. Вас может посетить озарение, связанное с обустройством быта, личными отношениями, воспитанием детей, планами на будущее. На оригинальную идею могут вдохновить дети, родители, коллеги, партнер по браку.
БЛИЗНЕЦЫ
В этот день вам придется активно поработать. Несмотря на бытовые трудности и некоторые финансовые проблемы, вы справитесь с предстоящими заботами. Окружающие будут благосклонны к вашим планам, поэтому нет причин для разочарований и самобичевания.
РАК
Вы начнете сомневаться в своих силах. Может показаться, что все вокруг настроено против вас. Будьте благоразумными и логичными, не создавайте сами себе проблемы на пустом месте. Если хотите добиться расположения какого-то человека, будьте убедительнее в своих желаниях.
ЛЕВ
У вас получится показать свой авторитет даже тем, кто сомневается в ваших способностях. Будьте более решительными и уверенными в себе. Если у вас есть мечта, то двигайтесь к ней, несмотря ни на что.
ДЕВА
Если вы будете плохо работать, то в итоге придется удовлетворяться остатками. Не переживайте, вложенные усилия всегда окупятся. Вечером не засиживайтесь дома, наслаждайтесь теплыми летними вечерами. Постарайтесь больше времени проводить на природе.
ВЕСЫ
Гороскоп для Весов советует не руководствоваться страхами и внешними ограничениями. Даже если вам кажется, что не возможно вырваться из замкнутого круга и резко развернуться в нужном направлении, в этот день все может изменится. Не упустите свой шанс! Возможно, вы получите хорошую новость или неожиданный подарок.
СКОРПИОН
Благодаря пиару и креативу, вы можете получить прибыль, обратить на себя внимание нужного человека. Популярность, харизма и фактор везения могут на время стать важнее опыта и мастерства, а успех — важнее дружбы. Постарайтесь не ревновать партнера по отношениям.
СТРЕЛЕЦ
Зодиак говорит Стрельцам, что сегодня вы получите новый импульс вдохновения, сможете повести за собой других или примкнуть к авторитетным людям. Не исключено, что это случится по причине незапланированного или досадного события, по известному принципу «не было бы счастья, да несчастье помогло».
КОЗЕРОГ
28 августа удачны любые эксперименты. Сегодняшний экспромт гарантирует яркие впечатления, но его практическая польза останется под вопросом, вы даже рискуете сбиться с пути. Сегодняшние сутки посвятите отдыху, креативным занятиям и необычным приключениям.
ВОДОЛЕЙ
Гороскоп для Водолеев на 28 августа советует поддерживать контакт с влиятельными друзьями. Общение с покровителем, учителем, влиятельной персоной очень полезно для вашего будущего. При этом не стоит пренебрегать интересами семьи, коллектива, важного лица. Желательно быть терпимее к капризам, детей, родителей, партнера.
РЫБЫ
Любовь к детям или домашним питомцам вдохновит вас на великое дело. Сегодня можно заняться совершенствованием крупного проекта. Благодаря оптимизму и сосредоточенности, вы не утратите веры в удачу перед лицом любых неудач. Пейте больше воды.