Гороскоп на 30 сентября: что предвещают звёзды

Овен

В этот день Овну будет казаться, будто весь мир против него. Нужно быть очень внимательными, чтобы не поддаться эмоциям и удержаться от агрессии. Примите мир таким, какой он есть, и получится преодолеть все преграды.

Телец

Для Тельцов сегодня отличный день для примирений и компромиссов. Настраивайте себя на положительный исход и сможете справиться с любыми трудностями. Держите состояние спокойствия – и всё сложится как нельзя лучше.

Близнецы

Звёзды предсказывают Близнецам романтическое событие, которое может изменить жизнь. Возможно, любовь состоится с самой жизнью: вы поймёте что-то, что изменит отношение к себе и окружающим людям.

Рак

Сегодня Ракам очень важно держать контакт с родными и близкими. Слушайте их и принимайте советы, они могут оказаться действительно ценными и очень своевременными. Этот день благоприятен для того, чтобы устанавливать новые связи.

Лев

В этот день Львам лучше придержать свои тайны при себе, ведь ими могут воспользоваться самым необычным способом. Однако действительно близкие вам люди с радостью разделяет ваши успехи и счастье.

Дева

Сегодня перед Девами встанет сложный выбор, который может сказать на всём их дальнейшем профессиональном пути. Лучше быть сдержанными и хорошенько взвесить все «за» и «против». Не принимайте скоропостижных решений и сможете достичь высот.

Весы

Звёзды советуют Весам уделить время отдыху. Это будет короткая передышка перед чем-то очень важным. Наберитесь терпения и подкопите сил, чтобы энергии хватило на осуществление всего задуманного.

Скорпион

Скорпионам как никогда важно держать свои эмоции под контролем и не поддаваться панике. Звёзды предсказывают вам новые интересные знакомства, но, чтобы их принять, нужно быть в состоянии равновесия.

Стрелец

В этот день Стрельцам лучше полностью положиться на себя. Важно уделять внимание всем деталям, чтобы не пропустить какой-нибудь мелочи, которая может оказаться критичной и повлиять на весь результат.

Козерог

Сегодня для Козерогов будет благоприятный день, чтобы реализовать давно запланированные дела. Звёзды сулят успех в деловых переговорах. Обещает этот день и приятное романтическое событие. Главное, поймать момент.

Водолей

Сегодня для Водолеев идеальный день, чтобы заняться чем-то активным. Проведите день ярко и активно, а звёзды вам в этом помогут. Этот день не подходит для домашних посиделок, двигайтесь вперёд и как можно активнее!

Рыбы

Сегодня астрологи советуют Рыбам побаловать себя покупками, если вы чувствуете в них необходимость. Можно позволить себе любые желания и посвятить себе время, чтобы отдохнуть от всего, что происходит.