Гороскоп на август 2020 года

Тольятти 24 представляет гороскоп на август от астрологов, который позволит зодиакам подготовиться к важным событиям и понять, на что лучше обратить внимание.

ОВЕН

Август даст овнам энергию для любых начинаний, что позволит им быть очень инициативным. Это идеальное время, чтобы начать заниматься спортом или воплощать в жизнь задуманное. С другой стороны, овны в этом месяце могут быть более эмоциональны, чем обычно. Важно следить за реакцией и не вестись на провокации.

ТЕЛЕЦ

Этот месяц внесёт в деловую жизнь тельцов ясность. Придёт информация о работе или бизнесе, которая может стать решающей. Август – месяц обновлений. Астрологи предрекают встречи с интересными людьми или покупку техники. Также вероятно решение финансовых вопросов в вашу пользу. Это хорошее время, чтобы научиться чему-то новому.

БЛИЗНЕЦЫ

Перед близнецами может остро встать вопрос, куда направить свою жизнь. Возможна смена работы или получение новых навыков. Этот месяц хорош для планирования будущего. Продажи или покупки чего-то ценного будут особенно удачны. Главное, не тратиться по пустякам.

РАК

В августе у раков вскроются финансовые вопросы, связанные с общим бюджетом или одолженными деньгами. В этом месяц вероятно получение результатов от вложений, как денежных, так и моральных. Может вскрытья какая-то тайна, которая позволит принять важное решение.

ЛЕВ

В августе завершатся процессы, которые внесут ясность в жизнь львов. Прояснятся и ситуации, связанные с другими людьми (бизнес-партнёрами, супругами или друзьями). Это месяц коммуникаций, который позволит прийти к обоюдовыгодному решению в спорных ситуациях. Он благоволит воплощению идей львов и интеллектуальным начинаниям.

ДЕВА

У дев в августе могут произойти изменения в работе (перестроится график, придёт новый руководитель или сменится должность). Проблемы со здоровьем станут сигналом позаботиться о себе и взять необходимый отдых. Август подходит, чтобы расстаться с вредными привычками или приобрести новые. В этом месяце лучше всего уделить время размышлению о жизни.

ВЕСЫ

Для весов август станет месяцем разрешения любовных ситуаций. Возможно романтическое знакомство, завершение отношений или переход на следующий уровень с партнёром. Август станет месяцем творчества. Он поможет сделать хобби работой или найти то искусство, которым интересно будет заниматься. Возможны перемены в работе, требующие от весов решений.

СКОРПИОН

Август сконцентрирует энергию скорпионов на решении рабочих вопросов. В этом месяце хорошо заняться спортом и отказаться от зависимостей. Возможна повышенная эмоциональность, поэтому стоит сохранять равновесие и не придавать значения мелочам. От конфликтов лучше воздержаться и больше времени уделить здоровью.

СТРЕЛЕЦ

В этом месяце у стрельцов активно встанет вопрос с обучением. Возможны поездки и завязывание новых контактов. Август внесёт ясность в родственные отношения. Стрельцы могут сильнее обычного озаботиться будущим, и это будет отличное время, чтобы ставить цели и продумывать их достижение.

КОЗЕРОГ

Август поднимет все финансовые вопросы и потребует гибкости. Астрологи советуют козерогам пересмотреть бюджет и вложения. Август может дать импульс решиться на что-то, понять, откуда можно привлечь дополнительные деньги, какими талантами заработать. Он способствует гармонии в любого рода отношениях и новым знакомствам.

ВОДОЛЕЙ

Для водолеев август – месяц, когда астрологи советуют больше уделить внимания себе и смело проявляться. Это время новых идей и возможности их быстрого воплощения. Если водолеи давно хотели начать что-то, то он отлично подойдёт для этого. Это время поможет понять правду об отношении водолеев к себе или отношении к ним других людей.

РЫБЫ

Август откроет какую-то тайну, касающуюся прошлого рыб или их отношений. Возможно, кто-то из прошлого напомнит о себе или возникнет старая ситуация. Астрологи советуют посвятить этот месяц наведению порядка дома и избавиться от всего лишнего (выбросить или отдать). В августе рыбы могут переосмыслить жизненные ценности, что освободит их и от внутреннего груза.