Задержан мужчина, обвиняемый в убийстве сожительницы, труп которой был найден в бочке
В Великом Новгороде задержали мужчину, обвиняемого в убийстве девушки. Об этом сообщает РЕН ТВ.
Труп погибшей, которая была 2000 года рождения, был найден в бочке, стоявшей на балконе одной из квартир многоэтажного жилого дома в микрорайоне Луговой.
Страшная находка была сделана соседями, которые почувствовали зловонный запах. Они обратились в полицию. По подозрению в убийстве был задержан сожитель погибшей.
По версии следствия, в начале июня 2023 года мужчина поссорился с девушкой на почве ревности. Он задушил ее ручкой от сумки, после чего засунул труп в бочки и вынес на балкон.
Злоумышленник признал свою вину, заявив, что поводом для убийства был страх, что погибшая узнает о его измене. Задержан он был на квартире знакомой девушки, куда переехал спустя месяц после совершенного преступления.
Читайте также:
Через Тихий океан прошел древний разлом: мантия Земли раскололась надвое
Жители Самарской области предпочитают отечественные, японские и немецкие автомобили
Михаил Мурашко, Антон Алиханов и Вячеслав Федорищев открыли вторую очередь центра серийного производства СамГМУ
Аномальное тепло ожидайте без стука: Вильфанд шокировал россиян новым прогнозом на апрель