«Курю, ругаюсь матом, водила такси». Участница «Дома 2» из Тольятти заявила, что не считает себя звездой

Экс-участница шоу «Дом 2» из Тольятти Кристина Дерябина рассказала подписчикам, что не считает себя звездой. Блогер, на Instagram-аккаунт которой подписано 937 тысяч человек, заявила, что она – самая обычная девушка, правда тут же Дерябина назвала себя еще и сумасшедшей.

«Я не Бьюти блогер. Я не психолог. Я не спорт дива. Спорт и я-это не совместимые вещи, но в будущем я себя настраиваю на то, что бы все же заняться этим вопросом. Я обычная девушка. Я сумасшедшая. Я пью (ладно, выпиваю). Курю и ругаюсь матом. И да, кстати в 2014 году, до дома 2, я работала водителем такси», - рассказала Дерябина, снабдив пост откровенной фотографией в нижнем белье.

Подписчики рекомендовали Дерябиной вернуться на «Дом 2», по их словам, на шоу с ней станет гораздо веселее. А вот снимок девушки в нижнем белье совсем не оценили. «Такое чувство, что прибавила себе лет 20. Ты же красивая молодая девушка, а тут прям фото из будущего». «Ой мне не нравится, что с ногами». «Ты тут не сексуальная, а как будто пьяная пыталась показать сексуальность. Не в обиду».

Сейчас Дерябина живет в Москве, она рассказала, что полтора года, проведенные на шоу «Дом 2» были для нее самым классным временем. «Я снимаю себя в самых разных и обычных образах, думаю это вы уже увидели в сторис. Я не боюсь показать себя настоящей, обожаю смеяться, в особенности над собой», - рассказала девушка.