На "Лада-Арене" в Тольятти произошло возгорание на "Дискотеке 90-х"

Вчера, 8 июня, на "Лада-Арене" произошел пожар из-за светового оборудования. Об этом сообщили очевидцы в паблике "Черное Белое Тольятти". Вот что пишет один из присутствующих на концерте:

Дискотека действительно оказалась ужасной: свет, дым, фонограмма. Артистов не видно в дыму. Они все как привыкли 30 лет назад выступать - так ничего и не поменялось. Зритель уже избалован другим качеством выступлений!

Через 2 часа от начала над сценой загорелся осветительный прибор. Было открытое пламя. Пожарные все быстро потушили. Спасибо им за это! Всех попросили выйти на 20 минут. При всем этом запах жженого пластика стоял жуткий. И тут хочу "кинуть камень в огород" работникам Лады арены, ни одного эвакуационного выхода не было открыто! Но и после того как пожар был ликвидирован, возвращаться обратно не было абсолютно никакого желания!

Очевидцы считают, что всем пришедшим на "Дискотеку 90-х" крупно повезло, что пожар оказался незначительным и что на месте ЧП оперативно сработали пожарные. В случае крупного возгорания, вряд ли кому-то удалось спастись.