«Смерть была моментальной». Стали известны причины смерти мужчины возле школы в Тольятти
В минувшую субботу, 25 января, возле школы №70 в Тольятти в нескольких минутах ходьбы от полицейского участка было обнаружено тело мужчины на вид лет 45-50. Знакомые умершего рассказали о причинах его смерти. По их словам, он умер моментально.
«Моментальная смерть. Оторвался тромб. Спасти не успели. Спасибо всем, кто оказывал помощь до приезда скорой! Мир не без добрых людей…» - рассказали близкие погибшего.
«Я видела тело, уж извините, но обошла по другой тропинке… Там машина стояла белая, из нее люди подходили и потом ждали. Труп уже в 12:30 был накрыт…» - пишет местная жительница Татьяна.
Соболезнуем родным и близким.
Читайте также:
Аномальное тепло ворвется без стука: Вильфанд шокировал россиян новым прогнозом на вторую половину апреля
В июле под Ульяновском пройдет пляжный IT-фестиваль
Не видели никого миллионы лет. Африканские слови скрывали подземные проходы
Признали, что все затянулось. Названы сроки завершения мусорной реформы в Самарской области