Тольятти отдыхает: мужчина умер, прикусив язык

Смертью закончилась незначительная травма у 47-летнего жителя Москвы. Как стало известно, мужчина, уроженец поселка Знамя в Новой Москве скончался от травмы языка, которую получил по собственной неосторожности.

Медики госпитализировали 47-летнего мужчину с диагнозом "стеноз гортани, рана языка". Оказалось, пострадавший получил травму по неосторожности: он упал, находясь в нетрезвом состоянии, и прикусил язык. Стабилизировать состояние мужчины не удалось, он скончался.

К сожалению, в Тольятти не уступают москвичам по причинам глупых смертей. Так, восемь лет назад некий, 39-летний строитель из стран ближнего зарубежья работал неофициально на компанию, занимающуюся ремонтом зданий. Однажды он ремонтировал больницу. И ему пришла в голову гениальная идея подзаработать, украв трос от лифта. Когда ремонтных работ не было запланировано, мужчина проник в больницу, и залез на крышу лифта, когда он стоял на верхнем этаже, и отпилил трос болгаркой. Лифт рухнул вниз вместе со строителем. От полученных травм он скончался на месте.