"Удар прямо в сердце": В Тольятти женщина зарезала гражданского мужа

В Тольятти вынесли в Комсомольском суде вынесли приговор ранее не судимой Светлане Ч. Напомним, что 27 января 2019 года женщина убила своего гражданского мужа.
Следствие показало, что в день убийства, примерно в пять часов вечера между задержанной и ее сожителем Владимиром произошла ссора. Вероятно, нервы женщины сдали, она схватила нож и вонзила его мужу прямо в сердце.
Правоохранителей на место происшествия вызвал сосед. Сотрудники полиции застали мертвого мужчину сидящего на диване. Правоохранители не сразу поняли, как скончался погибший. К тому же, Светлана Ч., отрицала свою вину. Женщина рассказала, что пришла домой и увидела любимого без признаков жизни, как он умер – не знает.
Улику Светлана Ч. спрятала, но под натиском правоохранителей и показаний соседей, женщине пришлось во всем сознаться. Светлана Ч. написала явку с повинной.
Следствием было установлено, что сожитель до смерти три дня пил, что было расценено как аморальное поведение.
На данный момент, суд признал Светлану виновной в умышленном убийстве и назначил ей наказание в виде пяти лет лишения свободы в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.