В Самарской области задержали известного "тусовщика" из-за громкого дела об обнальщиках

Илья Павловский (псевдоним Пупс) из Самарской области оказался замешан в деле "обнальщиков". Членов преступной группы задержали в Москве, а арестовали в Самаре.

Как пишет СО-Онлайн, Илья Павловский может быть в группировке вторым лицом, он финансовый руководитель в "организации" и вел учет финансов в отсутствии "главаря" Александра Юшина.

"Пупс" открыл в Поволжье новый проект - интернет-магазин подарков впечатлений "Emotion Box" в областной столице на улице Самарская, 169.

— В качестве подарков будут различные SPA-процедуры, мастер-классы по игре в гольф, бильярд, прыжки с парашютом, будет много чего, вплоть до пилотирования истребителя, всего и не перечислишь, — рассказывал Илья Павловский в одном из интервью.

На данный момент, сайт магазина не работает. Помимо этого, "Пупс" — позиционирует себя в сети как клубного промоутера и организатора вечеринок. Как следует из его интервью порталу «Фитнес Самара», он работал арт-директором кафе «Гололед», сотрудничал с заведениями «Леди Рай», «Театро», Lust, Aura, ночным клубом «Оперетта».

Известен Илья Павловский в Самаре еще за счет своей знаменитой жены Алины Шпак. Девушка основала студию дыхательных систем похудения Bodyflexsamara. У Алина Шпак в инстаграме 680 тыс. подписчиков, она входит в топ-50 самых известных людей Самары и Тольятти в версии журнала «Собака».