В Тольятти под мостом "утонул" большегруз
Вчера, первого марта сотрудники поисково-спасательной службы рано утром направились на вызов на 987 километр трассы М-5, развязка на поселок Волжский. По сообщению ПСС, там, на подтопленном участке дороги под мостом «утонула» автоцистерна с водителем внутри. Как выяснилось, автомобиль сломался и находился там всю ночь с 29 февраля. Водитель цистерны, по какой-то причине, не захотел покидать автомобиль и отказался от эвакуации на надувной лодке.
Свидетели происшествия пытались оттащить большегруз на буксире, но не смогли подойти к нему, чтобы зацепить трос. Как сообщает tltgorod.ru Спасатели использовали водолазное снаряжение и смогли прицепить буксировочный трос, после чего другой большегруз смог вытянуть автоцистерну из лужи.
В 11:20 аварийно-спасательные работы на месте происшествия были завершены. Медицинская помощь водителю не потребовалась.
Читайте также:
В колодце было найдено тело пропавшей 12 августа 6-летней девочки
Купить квартиру станет тяжелее: какие ЖК в Тольятти планируют резко поднять цены с августа 2022 года
Дмитрий Азаров проверил ход строительства развязки на пересечении Ново-Садовой и Советской Армии
"С 15 августа придется платить по-новому": автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС