В Тольятти правоохранители разыскивают мошенника, который похитил деньги с банковской карты

В Автограде правоохранители ведут поиски злоумышленника, который обманным путем снял с карты жительницы города сумму в размере 25 тысяч рублей.
Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области преступление было совершено в период времени с 7 августа в 19:00 до 11 часов следующего дня.
Женщина обнаружила пропажу карты в торговом центре "Южный". По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".
Приметы подозреваемого - на вид около 35-40 лет, рост 165-174 см, внешность славянская, телосложение худощавое, волосы прямые русые.
В день совершения преступления мужчина был одет в бежевую куртку, матерчатую с черными вставками на плечах, черную футболку, джинсы серые, туфли черные, на руках были перчатки матерчатые черного цвета. При себе имел сумку черную из кожзаменителя, которая висела через плечо.

— Кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого, обратитесь в ближайший отдел полиции или позвоните по телефону горячей линии 112, - сообщают правоохранители.