Вернут ли деньги - Тольяттинские театры отменили спектакли

Министерство культуры Самарской области временно прекратило работу всех государственных бюджетных учреждений. Вынужденно закрыли свои двери для посетителей: музеи, зоопарк, кружки.

Библиотеки так же закрыты. Любителям литературы предоставят удаленный доступ к ресурсам библиотек посредствам Интернета.

Театралы не смогут посетить спектакли:

Драматический театр "Колесо" отменил все представления до 11 апреля. Премьера спектакля «Васса» перенесена, дату сообщат позднее.

ТЮЗ "Дилижанс" уходит на вынужденные каникулы с 20.03-31.03.2020.

"Молодежный драматический театр" не дает спектакли до 11 апреля.

"Тольятиинская филармония" обещает компенсировать отмененные концерты. Владельцы абонементов смогут посетить мероприятия в апреле, маяе, июне и сентябре на свой выбор.

Все театры Самарской области извинились перед зрителями. В некоторых заведениях спектакли переносятся на другие даты, приобретенные билеты действительны. Но их можно вернуть в кассы театров и распространителям.

В незапланированный отпуск ушли футболисты, баскетболисты - билеты можно будет сдать, но сделать это возможно только в месте приобретения. Министерство спорта Самарской области переносит все спортивные мероприятия, областные соревнования.