Азаров поддержал «Крылья Советов» перед игрой с «Динамо»

В четверг, 8 апреля, футбольной команде «Крылья Советов» предстоит выйти на поле с «Динамо». В преддверии встречи с самарскими игроками встретился губернатор нашего региона Дмитрий Азаров. Кроме того, чтобы настроить их на победу, он также обсудил и планы по развитию клуба.

Азаров назвал команду народной и добавил, что с такой историей и болельщиками клубов в России не так много. Вывод губернатор сделал следующий: «в российской премьер-лиге нас ждут; в таких командах, как «Крылья», лига нуждается».

Результаты последних матчей говорят о том, что сейчас команда на подъеме: после серии побед «Крылья» закрепились в качестве лидеров турнирной таблицы ФНЛ. В связи с этим Азаров отметил работу нового тренерского состава.

- Таких тренеров, которые умеют правильным образом осуществлять переход футболиста из молодежного футбола во взрослый, не очень много. Я сам занимался игровым видом спорта, и понимаю, что этот этап, как
правило, оказывается самым сложным. Понимаю, что у многих из вас будут предложения. Они и сейчас появляются, и будут появляться в течение сезона, после его окончания. Но найти тот коллектив, который помогает вам раскрываться, достигать результата, - это дорогого стоит», - говорит губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

В матче с «Динамо» команды разыграют право выйти в полуфинал Кубка России.