В Самарской области 19 ноября еще 1764 человека заболели COVID-19
В Самарской области на сегодняшний день за прошедшие сутки заболели ковидом 1 764 человека. Соответственно, наш регион находится на восьмом месте по количеству заражений новой коронавирусной инфекцией.
За весь период пандемии ковидом погибло 5 145 человек, а 199 760 - смогли справиться с ним. В настоящее время врачи продолжают борьбу с ним. Выяснилось, что в областной столице врачам, которые работают в круглосуточных прививочных пунктах, помогают волонтеры. Добровольцы заполняют документы, измеряют температуру и каждый день привозят питание для медицинских работников.
Напомним, в Самарском регионе стартовала викторина для людей, которые уже сделали себе вакцину от коронавируса. В качестве призов: три квартиры и три машины, а также подарочные сертификаты. Для того, чтобы принять участие, необходимо ответить на несколько вопросов в викторине.
Читайте также:
За нарушение – штраф: новые жесткие правила для жильцов квартир с 5 марта 2025
«Ростелеком» подключил к гигабитной сети 30 сёл в Самарской области
Такой операции свет еще не видел. Как пациенту будут восстанавливать зрение с помощью зуба
Три машины, одна катастрофа: как сильнейший удар поставил жизни водителей на грань