Названа единственная группа крови, обладатели которой самые ревнивые

Учёными давно было доказано, что группа крови напрямую влияет на характер человека. Группой крови определяется даже такой фактор как человеческая ревность. Обладатели одной из групп крови способны закатить истерику своей второй половинке за любой неосторожный взгляд случайного прохожего, сообщает progorod43.

Люди с первой группой крови настоящие собственники. Они предпочитают полностью контролировать каждый шаг своей половинки. Возможные соперники и соперницы мерещатся им на каждом шагу.

Носители второй группы крови очень открытые и позитивные люди. Они никогда не будут рыться в мобильном телефоне своих близких в поисках "тайных романов".

Обладатели с третьей группой крови никогда не будут скандалить и агрессивно выяснять отношения. Они смогут сохранить отношения и сделать вид, что простили своего избранника. Однако это будет всего лишь маска. Глубоко в душе они будут держать обиду на своего возлюбленного и при каждой ссоре напоминать о его проступке.

Обладатели самой редкой четвёртой группы крови - максимально неревнивые люди. Они не привыкли подозревать и обвинять свою половинку в сторонних связях, даже если те присутствуют на самом деле.