В Тольятти мужчину заподозрили в изнасиловании 15-летней девочки шесть лет назад

Стало известно, что жителя Тольятти подозревают в растлении юной девушки. Инцидент произошёл несколько лет назад, когда пострадавшей было еще 15 лет. О произошедшем стало известно только сейчас.

Как сообщает новостной портал "КП Самара" с ссылкой на собственный источники в правоохранительных органах, подозреваемым стал 29-летний житель Тольятти. Известно, что мужчина ранее не был судим. По предварительной информации, житель изнасиловал 15-летнюю девочку в январе 2016 года. Половая связь произошла в квартире, которая находится на бульваре Молодежный.

С того момента произошло шесть лет, сама девушка живет уже в другой области. Правоохранители совсем недавно узнали о случившемся. Тогда они провели обыск в квартире подозреваемого 29-летнего жителя Тольятти. Мужчина дал признательные показания.

На данный момент житель находится под подпиской о невыезде. Правоохранительные органы устанавливают все причины и обстоятельства инцидента. Мужчине грозит наказание в виде лишение свободы на срок до четырёх лет.