«Тигр сулит богатство»: Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которых настигнет удача

Напомним, что покровителем 2022 года является Водяной Тигр, пишет news.myseldon.com. Так, стихия воды немного его успокоит. Тигр принесёт некоторым знакам Зодиака стабильность в жизни и богатство. Однако второе символ года приготовил не для всех, сообщает известный астролог Павел Глоба.

Сообщается, что 2021 год был нелегким для многих знаков Зодиака. Почтив всех на каждом шагу встречали какие-то трудности. Водяной Тигр хочет наградить за все старания и усердие Водолеев.

Также несказанно повезёт Овнам, которым звёзды сулят только положительные изменения в карьеры. Представителям выпадет шанс найти работы мечты. Новые возможности для них откроются уже в марте.

Скорпионов тоже не обделили. Сообщается, что Вселенная приготовила для них особый подарок. Деньги будут сами валиться им в руки. Причиной тому станет новое место работы, которое будет связано с хобби.

Близнецы в этом году могут рассчитывать на хорошую заработную плату. Если эти люди произведут хорошее впечатление на своего работодателя, то успех им обеспечен.