Сергей Кириенко и Игорь Комаров посетили шатёр «Россия - страна возможностей» в Самаре

В Самаре сегодня, 23 мая 2022 года, проходит официальное закрытие фестиваля, посвящённого науки, творчеству и просто в целом молодежи - Российской студенческой весны. Перед началом официальной части официальные представители встретились с участниками и организаторами мероприятия в шатре «Россия - страна возможностей».
На встрече присутствовали губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, полномочные представители президента Игорь Комаров и заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко. У активистов была возможность поделиться своими идеями и новых проектах, которые можно было бы реализовать в будущем, и они ей, конечно же, воспользовались.

Таким образом, представитель «Таволги» предложила создать систему по подготовке управленцев, которая бы опиралась на модели антикризисного управления. Эту идею поддержал Сергей Кириенко. Он заявил, что такой проект можно было бы запустить на региональном уровне. Так, по его словам, у Самары и ее жителей была бы замечательная возможность показать пример другим регионам.

Игорь Комаров сказал, что ему нравится сама идея объединения участников различных проектов региона на платформе «Россия - страна возможностей». Он выразил благодарность губернатору Самарской области Дмитрию Азарову за такую возможность.