Среди участников весенней акции «ЭнергосбыТ Плюс» будут разыграны пешеходные экскурсии

Стало известно, что все те клиенты Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», которые ранее уже приняли участие в акции «Весна - тают пени», смогут стать участниками уникального розыгрыша суперпризов, а это 50 пешеходных прогулок от агенства «АРТ-экскурсии». Сообщается, что акция будет длиться до 31 мая 2022 года.

Стоит также напомнить и о том, что у каждого клиента энергокомпании, проживающих в Самара, Сызрани, Тольятти или Новокуйбышевске ещё есть возможность присоединиться и стать участниками данной акции. Все, что для этого нужно - погасить основную задолженность за коммунальные услуги. После этого будут списаны пени, которые ранее были начислены. Тем более именно в этом году энергетики подготовили такие замечательные призы для своих клиентов как экскурсия по Самаре с профессиональным гидом.

Как заявил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов, эта акция не только позволяет погасить просроченные задолженности и при этом сэкономить свой бюджет за счёт списания пени, но и получить ценные суперпризы.