Тольяттинцы жалуются, что их подъезды не дезинфицируют


В редакцию “Тольятти 24” обратилась неравнодушная жительница города. По словам женщины, подъезды дома по адресу ул. Мира 39 не только не проходят необходимую дезинфекцию, но и содержатся в ужасном состоянии.

Торчащие провода, обшарпанные стены, щели в косяках двери, разваливающиеся лестницы - со всеми этими бедами жители дома вынуждены справляться сами, без помощи их Управляющей компании. У граждан возникают закономерные вопросы - как долго это будет продолжаться, и почему местной УК №3 все “сходит с рук”.

Татьяна З., жительница дома, рассказывает о состоянии своего подъезда: “Показуха с фотоотчетами по санитарной обработке подъездов вызывает смех сквозь слезы. Элементарную уборку не выполняют. Все теплопотери оплачивают жители дома. При этом статья "содержание" начисляется исправно. Куда смотрят надзорные органы?”

Фотоотчет по обработке дома по адресу ул. Мира 39 присутствует на официальном сайте УК №3. Судя по фото, вся дезинфекция подъездов заключается в обработке входных дверей, а внутрь никто даже не заглядывал.

А у вас дезинфицируют подъезды?