Тольяттинцы попались на закладках

Сотрудники полиции задержали двух подозреваемых, которые вели преступную деятельность в одном из подъездов жилого дома на проспекте Степана Разина.

Стражи порядка нашли сверток с веществом похожим на порошок, а также 3 свертка отыскали в процессе личного досмотра мужчины 1974 года рождения. После экспертизы стало известно, что данные вещества - это мефедрон. Находка оказалась крупным размером массой 1,85 грамм.

После прибытия и проверки жилого помещения задержанных на улице Ленина полицейские нашли порошкообразное вещество, материал для упаковки, мобильные телефоны и банковские карты. В общей сумме было найдено примерно 12 грамм наркотиков.

Как оказалось, задержанные уже были привлечены к уголовной ответственности. Мужчина – за подобное правонарушение, плюс к этому, за воровство, невыплату алиментов и угон автомобиля. Женщина 1973 года рождения – за противозаконную продажу наркотиков и воровство. Данные лица нигде не работают, скупали наркотические вещества в интернете с целью дальнейшей продажи.

По итогу в отношении жителей региона возбуждено уголовное дело по статье УК «Покушение на сбыт наркотических средств». Правоохранители работают по прекращению осуществления доставки наркотиков на территорию города.