Жуткое ДТП под Самарой: беременная потеряла ребенка на 9-м месяце

Полиция Самарской области сейчас разбирается в жутком ДТП, которое произошло в микрорайоне Южный город. В поселке Придорожном под колеса мотоцикла попала беременная девушка, гулявшая со своим ребенком.
Произошло все примерно в 8 вечера. Местная жительница 30-ти лет прогуливалась со своим 5-летним сыном по Николаевскому проспекту.

"Она направлялась в сторону улицы Весенней. Напротив дома № 14 девушку и мальчика, пересекавших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, сбил мотоцикл Centurion YX130CF без регистрационного знака", — сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

К сожалению, последствия оказались трагичными: женщина потеряла свой 9-месячный плод.
"5 летний ребенок получил многочисленные ушибы и травму головы. А девушка вместе с ЗЧМТ получила открытые переломы и потеряла плод, которому было 9 месяцев", — рассказывает брат мужа потерпевшей Руслан К., - Мальчик был потрясен и сейчас боится выходить на улицу, боится звуков автотранспорта. И неизвестно, какое время понадобится для его моральной реабилитации".
Как известно, за рулем спортивного мотоцикла находился 14-летний мальчик без прав. Ему также вменяют несоблюдение требований ОСАГО и эксплуатацию незарегистрированного ТС.
Жители Южного города шокированы произошедшим: они говорят, что сбитая девушка очень ждала второго ребенка и ничего плохого о ней никто не знает.
Сейчас сотрудники ГИБДД продолжают проверку по факту происшествия.