Стало известно, какой погодой встретит тольяттинцев август

Не так давно специалисты в области погоды обещали после жаркого июля довольно холодный август, однако все же теплая погода пока не планирует покидать Самарскую область. В Тольятти прогнозируется жаркая погода с переменной облачностью, поэтому можно спокойно запланировать какой-то отдых с выездом за пределы города.

Если подробно, то сегодня ожидается до +22 градусов тепла днем, а ночью +16, поэтому "мерзлякам" и "мерзлячкам" стоит достать свои одеяла, чтобы не замерзнуть. Плюс ко всему, днем будет облачная погода, поэтому позагорать не получится.

Завтра все же придется достать зонты, ибо в течение всего дня будет идти небольшой дождь. Все это сопровождается ветреной погодой, скорость которого достигнет 9 м/с. А столбик термометра будет показать до +17 и +18 градусов тепла.

А уже в последующие дни будет малооблачная и солнечная погода, температурные показатели будут достигать до +28 и +31 градусов тепла.

Прогноз погоды мы пишем почти каждый день, поэтому можете каждое утро следить за сводкой погоды перед работой или планированием вашего дня!